Работаем: Пн-Пт с 11:00 до 19:00
Время Московское

Управление проектами от “нулевого цикла”

Новый проект или бизнес — это всегда рискованное предприятие. Успешные международные и отечественные предприятия, чтобы повысить его шансы на успех, часто привлекают к этому процессу сторонние консалтинговые компании. 

Для Alpa Consulting управление новыми проектами — одна из основных специализаций. Наша команда выступит в роли советника, который поможет в принятии правильных решении и в оптимальном выстраивании бизнес-процессов. 

Конечно, это можно сделать и на более поздних стадиях развития проекта. Однако наибольшей эффективности можно достичь, если пригласить опытных консультантов сразу.

Наша помощь будет полезной, если вы

  • планируете запустить собственное дело, но не имеете в этом вопросе большого опыта;

  • собираетесь приобрести действующее предприятие или продать его;

  • заинтересованы в поиске новых источниках финансирования проекта;

  • хотите оптимизировать затраты нового предприятия;

  • задумываетесь над сменой профиля бизнеса или выходом на международный рынок. 

Принципы и ориентиры нашей работы

Наш главный ориентир — ваш успех. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты достигали максимально возможных результатов в своей сфере деятельности, сохраняя свои уникальные черты.

Именно поэтому мы построили свою работу, опираясь на принципы индивидуальности и ценности любых:

  • компаний и предприятий;

  • сфер деятельности и рыночных ниш;

  • производственных процессов и технологий;

  • бизнес-моделей и организационных структур. 

Мы не обещаем того, чего не сможем добиться. Благодаря этому, результаты бизнеса наших клиентов всегда улучшаются: иногда стихийно, но чаще планомерно и постоянно. 

Скажем больше: мы также ставим своей задачей демонстрацию топ-менеджменту простых и эффективных действий, которые помогают добиваться большего от текущей рыночной ситуации. 

Ресурсы компании Alpa Consulting 

Основное отличие опытных консультантов по управлению новыми проектами от начинающих заключается в ресурсах, которыми они располагают. У Alpa Consulting есть всё, что необходимое для решения поставленных задач. И мы готовы использовать весь свой потенциал, чтобы наш клиент добился успеха. 

Команда профессионалов. Мы работаем только с теми, чей опыт и профессионализм соответствует уровню нашей компании. При этом мы делаем ставку на людей с узкой специализацией. Так, процессами занимаются бизнес-аналитики, переговорами — опытные менеджеры, исследованиями — маркетологи и т. д.

30-летний опыт. Мы работаем с 1987 года. За это время нам удалось накопить колоссальный опыт предоставления консалтинговых услуг и ведения новых проектов в разных сферах деятельности и рыночных ситуациях. При этом, мы всегда остаёмся на волне трендов и технологий. 

Сеть проверенных партнеров. За 30 лет мы успели поработать со многими международными корпорациями, включая таких гигантов, как Google, Apple и не только. У нас есть партнеры практически во всех странах мира. Они помогут нам сделать ваш бизнес за рубежом или в России успешным.

Последние отзывы
Васил Георгиев

Наша компания занимается строительством курортной недвижимости в солнечной Болгарии. Чтобы найти целевую а...

Юлия Д.

Первый раз наша компания обратилась в Alpa Consulting пол года назад с задачей исследовать аудиторию и выявить уров...

Сергей Владимирович К. Генеральный директор

Для оценки недвижимости мы сотрудничали с различными консалтинговыми компаниями, но только Alpa Consulting помогли...

Читать все отзывы